现将机械学院2019-2020学年第二学期奖学金名单公示如下,公示期三天(4月8日至4月10日),如有疑意,请在公示期内向机械学院学生工作办公室如实反映。
机械学院2019-2020学年第二学期奖学金名单 | ||||||
学院(盖章):机械动力工程学院 日期:2021.04.05 | ||||||
李丹妮 | ||||||
序号 | 学院 | 班级 | 学号 | 姓名 | 获奖等级 | 获奖金额(元) |
1 | 机械动力工程学院 | 车辆17-2 | 1701050203 | 成小龙 | 一等 | 750 |
2 | 机械动力工程学院 | 车辆17-3 | 1701050305 | 崔宇佳 | 一等 | 750 |
3 | 机械动力工程学院 | 机电17-4 | 1701040422 | 檀兰兰 | 一等 | 750 |
4 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1715030119 | 殷子涵 | 一等 | 750 |
5 | 机械动力工程学院 | 工设17-1 | 1701030123 | 周小宇 | 一等 | 750 |
6 | 机械动力工程学院 | 车辆17-1 | 1701050102 | 耿骁健 | 二等 | 400 |
7 | 机械动力工程学院 | 车辆17-4 | 1701050419 | 徐 铭 | 二等 | 400 |
8 | 机械动力工程学院 | 车辆17-2 | 1701050224 | 夏洋勇 | 二等 | 400 |
9 | 机械动力工程学院 | 车辆17-2 | 1701050207 | 韩孝梁 | 二等 | 400 |
10 | 机械动力工程学院 | 车辆17-1 | 1701050127 | 杨添心 | 二等 | 400 |
11 | 机械动力工程学院 | 车辆17-4 | 1701050404 | 郭 鑫 | 二等 | 400 |
12 | 机械动力工程学院 | 车辆17-2 | 1701050210 | 贾经之 | 二等 | 400 |
13 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1701040219 | 秦越千 | 二等 | 400 |
14 | 机械动力工程学院 | 机电17-1 | 1701040109 | 金紫时 | 二等 | 400 |
15 | 机械动力工程学院 | 机电17-3 | 1701040313 | 金 将 | 二等 | 400 |
16 | 机械动力工程学院 | 机电17-1 | 1701010702 | 陈建安 | 二等 | 400 |
17 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1701040208 | 高百会 | 二等 | 400 |
18 | 机械动力工程学院 | 机电17-1 | 1701040118 | 王耀东 | 二等 | 400 |
19 | 机械动力工程学院 | 机电17-3 | 1701040311 | 贾步蟾 | 二等 | 400 |
20 | 机械动力工程学院 | 机电17-1 | 1701040117 | 王守成 | 二等 | 400 |
21 | 机械动力工程学院 | 工设17-1 | 1701030120 | 张海霞 | 二等 | 400 |
22 | 机械动力工程学院 | 工设17-1 | 1701030105 | 冯菊花 | 二等 | 400 |
23 | 机械动力工程学院 | 车辆17-1 | 1701050133 | 朱勋旭 | 三等 | 200 |
24 | 机械动力工程学院 | 车辆17-3 | 1701050301 | 安致远 | 三等 | 200 |
25 | 机械动力工程学院 | 车辆17-1 | 1701050115 | 卢新元 | 三等 | 200 |
26 | 机械动力工程学院 | 车辆17-1 | 1701050114 | 刘学凯 | 三等 | 200 |
27 | 机械动力工程学院 | 车辆17-2 | 1701050229 | 张明垒 | 三等 | 200 |
28 | 机械动力工程学院 | 车辆17-3 | 1701050321 | 汪杰鸣 | 三等 | 200 |
29 | 机械动力工程学院 | 车辆17-4 | 1701050401 | 崔 灿 | 三等 | 200 |
30 | 机械动力工程学院 | 车辆17-2 | 1701050215 | 钱 坤 | 三等 | 200 |
31 | 机械动力工程学院 | 车辆17-1 | 1701050113 | 李思昱 | 三等 | 200 |
32 | 机械动力工程学院 | 车辆17-3 | 1701050332 | 左 田 | 三等 | 200 |
33 | 机械动力工程学院 | 车辆17-2 | 1701050231 | 赵 硕 | 三等 | 200 |
34 | 机械动力工程学院 | 车辆17-4 | 1701050423 | 岳天鸿 | 三等 | 200 |
35 | 机械动力工程学院 | 车辆17-2 | 1701050217 | 赏 巍 | 三等 | 200 |
36 | 机械动力工程学院 | 车辆17-3 | 1701050311 | 李 响 | 三等 | 200 |
37 | 机械动力工程学院 | 车辆17-1 | 1701050101 | 房峻宇 | 三等 | 200 |
38 | 机械动力工程学院 | 机电17-4 | 1701040402 | 白悦成 | 三等 | 200 |
39 | 机械动力工程学院 | 机电17-4 | 1701040401 | 安世磊 | 三等 | 200 |
40 | 机械动力工程学院 | 机电17-4 | 1701040412 | 何超群 | 三等 | 200 |
41 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1701040215 | 龙锦涛 | 三等 | 200 |
42 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1701040223 | 吴中岳 | 三等 | 200 |
43 | 机械动力工程学院 | 机电17-1 | 1701040112 | 李彦斌 | 三等 | 200 |
44 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1701040206 | 褚 斌 | 三等 | 200 |
45 | 机械动力工程学院 | 机电17-3 | 1701040303 | 常艳丽 | 三等 | 200 |
46 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1701040221 | 万建政 | 三等 | 200 |
47 | 机械动力工程学院 | 机电17-1 | 1701040130 | 赵玉程 | 三等 | 200 |
48 | 机械动力工程学院 | 机电17-3 | 1701040330 | 原 博 | 三等 | 200 |
49 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1701040218 | 彭祥帅 | 三等 | 200 |
50 | 机械动力工程学院 | 机电17-3 | 1701040332 | 张兴雨 | 三等 | 200 |
51 | 机械动力工程学院 | 机电17-1 | 1501040101 | 毕 啸 | 三等 | 200 |
52 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1701040224 | 武云飞 | 三等 | 200 |
53 | 机械动力工程学院 | 机电17-3 | 1701040321 | 王镜淳 | 三等 | 200 |
54 | 机械动力工程学院 | 机电17-2 | 1601040211 | 刘建冬 | 三等 | 200 |
55 | 机械动力工程学院 | 工设17-1 | 1701030112 | 刘雅妍 | 三等 | 200 |
56 | 机械动力工程学院 | 工设17-2 | 1701030217 | 王晓爽 | 三等 | 200 |
57 | 机械动力工程学院 | 工设17-2 | 1701030205 | 顾嘉桐 | 三等 | 200 |
58 | 机械动力工程学院 | 工设17-1 | 1701030116 | 谭雨欣 | 三等 | 200 |
59 | 机械动力工程学院 | 工设17-2 | 1701030214 | 王 丹 | 三等 | 200 |
60 | 机械动力工程学院 | 工设17-1 | 1701030121 | 周冰心 | 三等 | 200 |
61 | 机械动力工程学院 | 机电17-4 | 1701040423 | 万名弢 | 单项 | 200 |
62 | 机械动力工程学院 | 机电17-1 | 1701040108 | 金睿琪 | 单项 | 200 |
63 | 机械动力工程学院 | 机电17-3 | 1701040306 | 郭 冬 | 单项 | 200 |
总计金额: | 18750.00 | |||||
徐琳 | ||||||
序号 | 学院 | 班级 | 学号 | 姓名 | 获奖等级 | 获奖金额(元) |
1 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010205 | 何凤艳 | 一等 | 750 |
2 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701050128 | 臧彦青 | 一等 | 750 |
3 | 机械学院 | 机械17-3 | 1701010319 | 史浩然 | 一等 | 750 |
4 | 机械学院 | 机械17-4 | 1701010414 | 史伟杰 | 一等 | 750 |
5 | 机械学院 | 机械17-4 | 1701010419 | 吴静 | 一等 | 750 |
6 | 机械学院 | 能源17-1 | 1701020109 | 梁成营 | 一等 | 750 |
7 | 机械学院 | 机械17-1 | 1701010110 | 李林哲 | 二等 | 400 |
8 | 机械学院 | 机械17-1 | 1701010127 | 张鹏一 | 二等 | 400 |
9 | 机械学院 | 机械17-1 | 1702040307 | 方艳平 | 二等 | 400 |
10 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010211 | 李炙城 | 二等 | 400 |
11 | 机械学院 | 机械17-3 | 1601010317 | 乔刚 | 二等 | 400 |
12 | 机械学院 | 机械17-4 | 1701010408 | 刘澳 | 二等 | 400 |
13 | 机械学院 | 机械17-5 | 1701010521 | 王鹏 | 二等 | 400 |
14 | 机械学院 | 机械17-5 | 1701010529 | 张珺威 | 二等 | 400 |
15 | 机械学院 | 机械17-5 | 1701010530 | 张明锐 | 二等 | 400 |
16 | 机械学院 | 机械17-5 | 1701010532 | 周震 | 二等 | 400 |
17 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010701 | 安子建 | 二等 | 400 |
18 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010712 | 孙嘉栋 | 二等 | 400 |
19 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010728 | 赵睿 | 二等 | 400 |
20 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010731 | 周思行 | 二等 | 400 |
21 | 机械学院 | 机械17-8 | 1701010802 | 陈曦 | 二等 | 400 |
22 | 机械学院 | 能源17-1 | 1701020121 | 王闯 | 二等 | 400 |
23 | 机械学院 | 能源17-2 | 1701020210 | 李依峰 | 二等 | 400 |
24 | 机械学院 | 能源17-2 | 1701020224 | 杨诗妍 | 二等 | 400 |
25 | 机械学院 | 机械17-1 | 1701010116 | 孙博 | 三等 | 200 |
26 | 机械学院 | 机械17-1 | 1701010117 | 孙润吉 | 三等 | 200 |
27 | 机械学院 | 机械17-1 | 1702040106 | 胡晓航 | 三等 | 200 |
28 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010201 | 卑中强 | 三等 | 200 |
29 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010206 | 姜春鹏 | 三等 | 200 |
30 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010214 | 刘佳奇 | 三等 | 200 |
31 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010217 | 潘顺新 | 三等 | 200 |
32 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010218 | 彭国良 | 三等 | 200 |
33 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010219 | 戚亚龙 | 三等 | 200 |
34 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010229 | 张志伟 | 三等 | 200 |
35 | 机械学院 | 机械17-2 | 1701010231 | 赵丽颖 | 三等 | 200 |
36 | 机械学院 | 机械17-3 | 1701010303 | 冯永其 | 三等 | 200 |
37 | 机械学院 | 机械17-3 | 1701010312 | 李冕锐 | 三等 | 200 |
38 | 机械学院 | 机械17-3 | 1701010316 | 刘宽 | 三等 | 200 |
39 | 机械学院 | 机械17-3 | 1701010328 | 张长山 | 三等 | 200 |
40 | 机械学院 | 机械17-3 | 1701050230 | 赵怀东 | 三等 | 200 |
41 | 机械学院 | 机械17-4 | 1701010420 | 吴巨享 | 三等 | 200 |
42 | 机械学院 | 机械17-4 | 1701010424 | 杨璐 | 三等 | 200 |
43 | 机械学院 | 机械17-4 | 1702010303 | 胡阳逸 | 三等 | 200 |
44 | 机械学院 | 机械17-5 | 1701010504 | 陈天楼 | 三等 | 200 |
45 | 机械学院 | 机械17-6 | 1601010628 | 赵银梁 | 三等 | 200 |
46 | 机械学院 | 机械17-6 | 1701010608 | 欧阳飞 | 三等 | 200 |
47 | 机械学院 | 机械17-6 | 1701010612 | 汪毅渊 | 三等 | 200 |
48 | 机械学院 | 机械17-6 | 1701010616 | 王振洋 | 三等 | 200 |
49 | 机械学院 | 机械17-6 | 1702020102 | 陈新宇 | 三等 | 200 |
50 | 机械学院 | 机械17-6 | 1706030127 | 曾宪梓 | 三等 | 200 |
51 | 机械学院 | 机械17-7 | 1601010720 | 王艺涵 | 三等 | 200 |
52 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010703 | 陈征 | 三等 | 200 |
53 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010715 | 王帅 | 三等 | 200 |
54 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010718 | 杨承彧 | 三等 | 200 |
55 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010726 | 张雅鑫 | 三等 | 200 |
56 | 机械学院 | 机械17-7 | 1701010730 | 周士林 | 三等 | 200 |
57 | 机械学院 | 机械17-7 | 1708020403 | 谌佳 | 三等 | 200 |
58 | 机械学院 | 机械17-8 | 1701010815 | 隋承龙 | 三等 | 200 |
59 | 机械学院 | 机械17-8 | 1701010832 | 周玉峰 | 三等 | 200 |
60 | 机械学院 | 能源17-1 | 1701020110 | 梁玉林 | 三等 | 200 |
61 | 机械学院 | 能源17-1 | 1701020118 | 任俊坤 | 三等 | 200 |
62 | 机械学院 | 能源17-1 | 1701020123 | 吴磊 | 三等 | 200 |
63 | 机械学院 | 能源17-2 | 1701020203 | 丁世宽 | 三等 | 200 |
64 | 机械学院 | 能源17-2 | 1701020212 | 刘文涛 | 三等 | 200 |
65 | 机械学院 | 能源17-2 | 1701020213 | 马志宏 | 三等 | 200 |
66 | 机械学院 | 能源17-2 | 1701020214 | 马郅凯 | 三等 | 200 |
67 | 机械学院 | 机械17-1 | 1701010118 | 王金月 | 单项 | 200 |
68 | 机械学院 | 机械17-4 | 1501010406 | 黄少航 | 单项 | 200 |
69 | 机械学院 | 机械17-4 | 1701010403 | 傅崇睿 | 单项 | 200 |
70 | 机械学院 | 机械17-5 | 1701010518 | 苏红新 | 单项 | 200 |
71 | 机械学院 | 能源17-1 | 1701020119 | 谭允淞 | 单项 | 200 |
72 | 机械学院 | 能源17-2 | 1701020207 | 贾蕊宁 | 单项 | 200 |
总计金额: | 21300 | |||||
曲一歌 | ||||||
序号 | 学院 | 班级 | 学号 | 姓名 | 获奖等级 | 获奖金额(元) |
1 | 机械学院 | 机械18-9 | 1801010901 | 柏廷越 | 一等 | 750 |
2 | 机械学院 | 机械18-3 | 1801010309 | 林建德 | 一等 | 750 |
3 | 机械学院 | 机械18-7 | 1801010727 | 张宏生 | 一等 | 750 |
4 | 机械学院 | 机械18-8 | 1801010831 | 朱俊山 | 一等 | 750 |
5 | 机械学院 | 机械18-8 | 1801010812 | 孟雨 | 一等 | 750 |
6 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010615 | 沙泽宇 | 一等 | 750 |
7 | 机械学院 | 能源18-3 | 1801020302 | 成慧宇 | 一等 | 750 |
8 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020209 | 刘寅州 | 一等 | 750 |
9 | 机械学院 | 机械18-5 | 1801010530 | 郑博仁 | 二等 | 400 |
10 | 机械学院 | 机械18-2 | 1801010207 | 李庆振 | 二等 | 400 |
11 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010416 | 刘达 | 二等 | 400 |
12 | 机械学院 | 机械18-3 | 1801010311 | 马俊博 | 二等 | 400 |
13 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801010118 | 王琳 | 二等 | 400 |
14 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010616 | 苏浩斌 | 二等 | 400 |
15 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010627 | 张永兴 | 二等 | 400 |
16 | 机械学院 | 机械18-4 | 1601010404 | 陈玉武 | 二等 | 400 |
17 | 机械学院 | 机械18-8 | 1801010802 | 陈雷 | 二等 | 400 |
18 | 机械学院 | 机械18-3 | 1801010312 | 欧阳一杰 | 二等 | 400 |
19 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801020105 | 李国利 | 二等 | 400 |
20 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801050212 | 刘妍妍 | 二等 | 400 |
21 | 机械学院 | 机械18-5 | 1801010511 | 林希宇 | 二等 | 400 |
22 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010407 | 何俊颉 | 二等 | 400 |
23 | 机械学院 | 机械18-5 | 1801010512 | 刘闳林 | 二等 | 400 |
24 | 机械学院 | 机械18-7 | 1801010707 | 兰金宇 | 二等 | 400 |
25 | 机械学院 | 机械18-3 | 1801010314 | 苏浩宇 | 二等 | 400 |
26 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020222 | 张剑 | 二等 | 400 |
27 | 机械学院 | 能源18-1 | 1801020109 | 刘鹏程 | 二等 | 400 |
28 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020226 | 章子毅 | 二等 | 400 |
29 | 机械学院 | 能源18-1 | 1801020121 | 夏琪 | 二等 | 400 |
30 | 机械学院 | 能源18-3 | 1801020305 | 华涛 | 二等 | 400 |
31 | 机械学院 | 能源18-1 | 1801020103 | 郭名多 | 二等 | 400 |
32 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801010122 | 徐恺隆 | 三等 | 200 |
33 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010419 | 曲原鑫 | 三等 | 200 |
34 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010415 | 李智勇 | 三等 | 200 |
35 | 机械学院 | 机械18-7 | 1801010723 | 徐天赐 | 三等 | 200 |
36 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801010101 | 常保全 | 三等 | 200 |
37 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010418 | 祁浩 | 三等 | 200 |
38 | 机械学院 | 机械18-8 | 1801010816 | 史若彤 | 三等 | 200 |
39 | 机械学院 | 机械18-5 | 1801010501 | 陈进筱 | 三等 | 200 |
40 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010404 | 符宏彬 | 三等 | 200 |
41 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010409 | 蒋龙 | 三等 | 200 |
42 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801010127 | 张佳龙 | 三等 | 200 |
43 | 机械学院 | 机械18-8 | 1801010813 | 彭志豪 | 三等 | 200 |
44 | 机械学院 | 机械18-9 | 1801010920 | 王亚男 | 三等 | 200 |
45 | 机械学院 | 机械18-3 | 1801010327 | 张祺松 | 三等 | 200 |
46 | 机械学院 | 机械18-9 | 1801010911 | 李光楷 | 三等 | 200 |
47 | 机械学院 | 机械18-9 | 1801010929 | 张梓轩 | 三等 | 200 |
48 | 机械学院 | 机械18-9 | 1801010927 | 曾宇腾 | 三等 | 200 |
49 | 机械学院 | 机械18-7 | 1801010704 | 蒿凤桐 | 三等 | 200 |
50 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010414 | 李铮 | 三等 | 200 |
51 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010608 | 李占斌 | 三等 | 200 |
52 | 机械学院 | 机械18-9 | 1801010904 | 邓丁铭 | 三等 | 200 |
53 | 机械学院 | 机械18-7 | 1801010711 | 李昱 | 三等 | 200 |
54 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010403 | 邓培至 | 三等 | 200 |
55 | 机械学院 | 机械18-2 | 1801010218 | 吴佳炜 | 三等 | 200 |
56 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801010111 | 林长青 | 三等 | 200 |
57 | 机械学院 | 机械18-5 | 1801010524 | 许子龙 | 三等 | 200 |
58 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010622 | 杨金博 | 三等 | 200 |
59 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801010131 | 朱树祥 | 三等 | 200 |
60 | 机械学院 | 机械18-7 | 1801010705 | 黄云龙 | 三等 | 200 |
61 | 机械学院 | 机械18-3 | 1801010323 | 杨震 | 三等 | 200 |
62 | 机械学院 | 机械18-2 | 1801010206 | 李博 | 三等 | 200 |
63 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010611 | 梁鹏博 | 三等 | 200 |
64 | 机械学院 | 机械18-8 | 1801010830 | 赵允鑫 | 三等 | 200 |
65 | 机械学院 | 机械18-2 | 1801010202 | 郭麒麟 | 三等 | 200 |
66 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010618 | 王文凯 | 三等 | 200 |
67 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010621 | 吴浩南 | 三等 | 200 |
68 | 机械学院 | 机械18-4 | 1801010411 | 寇惠梅 | 三等 | 200 |
69 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801010114 | 马昌迪 | 三等 | 200 |
70 | 机械学院 | 机械18-3 | 1801010324 | 袁孟晨 | 三等 | 200 |
71 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020225 | 张子扬 | 三等 | 200 |
72 | 机械学院 | 能源18-3 | 1801020324 | 薛悦君 | 三等 | 200 |
73 | 机械学院 | 能源18-1 | 1801020106 | 李天赐 | 三等 | 200 |
74 | 机械学院 | 能源18-1 | 1801020129 | 钟璇 | 三等 | 200 |
75 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020228 | 郑婉婷 | 三等 | 200 |
76 | 机械学院 | 能源18-1 | 1801020127 | 张亚嵩 | 三等 | 200 |
77 | 机械学院 | 能源18-3 | 1801020308 | 梁权 | 三等 | 200 |
78 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020210 | 卢德坤 | 三等 | 200 |
79 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020216 | 杨朝杰 | 三等 | 200 |
80 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020206 | 李龙飞 | 三等 | 200 |
81 | 机械学院 | 能源18-3 | 1801020320 | 王思雨 | 三等 | 200 |
82 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020230 | 邹世纪 | 三等 | 200 |
83 | 机械学院 | 能源18-1 | 1801020113 | 宋宇航 | 三等 | 200 |
84 | 机械学院 | 能源18-3 | 1801020317 | 孙基泽 | 三等 | 200 |
85 | 机械学院 | 能源18-1 | 1801020102 | 高鸣序 | 三等 | 200 |
86 | 机械学院 | 机械18-2 | 1801010228 | 张志聪 | 单项 | 200 |
87 | 机械学院 | 机械18-6 | 1801010620 | 王晓禹 | 单项 | 200 |
88 | 机械学院 | 机械18-5 | 1801010508 | 兰国威 | 单项 | 200 |
89 | 机械学院 | 机械18-2 | 1801010208 | 李育聪 | 单项 | 200 |
90 | 机械学院 | 机械18-1 | 1801010126 | 张浩 | 单项 | 200 |
91 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020201 | 陈佳良 | 单项 | 200 |
92 | 机械学院 | 能源18-3 | 1801020310 | 林荣嘉 | 单项 | 200 |
93 | 机械学院 | 能源18-2 | 1801020223 | 张鹏飞 | 单项 | 200 |
总计金额: | 27600.00 | |||||
房谋鑫 | ||||||
序号 | 学院 | 班级 | 学号 | 姓名 | 获奖等级 | 获奖金额(元) |
1 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010101 | 陈泓儒 | 一等 | 750 |
2 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901010302 | 高栋梁 | 一等 | 750 |
3 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901010312 | 任艳祥 | 一等 | 750 |
4 | 机械学院 | 机械19-5 | 1901010521 | 杨雨欣 | 一等 | 750 |
5 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010820 | 王孟博 | 一等 | 750 |
6 | 机械学院 | 机械19-9 | 1901010903 | 耿叶峰 | 一等 | 750 |
7 | 机械学院 | 能源19-2 | 1901020213 | 马严 | 一等 | 750 |
8 | 机械学院 | 能源19-2 | 1901020215 | 王丁冉 | 一等 | 750 |
9 | 机械学院 | 能源19-2 | 1901020203 | 崔鸿浩 | 二等 | 400 |
10 | 机械学院 | 机械19-1 | 1902040428 | 周慕易 | 二等 | 400 |
11 | 机械学院 | 机械19-2 | 1901010224 | 王则正 | 二等 | 400 |
12 | 机械学院 | 机械19-2 | 1915030116 | 彭思源 | 二等 | 400 |
13 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901010318 | 王磊 | 二等 | 400 |
14 | 机械学院 | 机械19-4 | 1901010407 | 江兴强 | 二等 | 400 |
15 | 机械学院 | 机械19-4 | 1901010415 | 马喜春 | 二等 | 400 |
16 | 机械学院 | 机械19-4 | 1901050310 | 廖浩霖 | 二等 | 400 |
17 | 机械学院 | 机械19-5 | 1901010510 | 黄子轩 | 二等 | 400 |
18 | 机械学院 | 机械19-6 | 1901010601 | 安琦 | 二等 | 400 |
19 | 机械学院 | 机械19-6 | 1901010603 | 陈杰 | 二等 | 400 |
20 | 机械学院 | 机械19-6 | 1901010608 | 金向鹏 | 二等 | 400 |
21 | 机械学院 | 机械19-7 | 1901010718 | 屈晓北 | 二等 | 400 |
22 | 机械学院 | 机械19-7 | 1901010720 | 王曼铮 | 二等 | 400 |
23 | 机械学院 | 机械19-7 | 1901010724 | 武毅杰 | 二等 | 400 |
24 | 机械学院 | 机械19-7 | 1901010726 | 杨伟东 | 二等 | 400 |
25 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010813 | 李思帅 | 二等 | 400 |
26 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010823 | 熊帅 | 二等 | 400 |
27 | 机械学院 | 能源19-2 | 1901020204 | 董志昊 | 二等 | 400 |
28 | 机械学院 | 能源19-2 | 1901020216 | 王楠岚 | 二等 | 400 |
29 | 机械学院 | 能源19-3 | 1901020313 | 刘沫含 | 二等 | 400 |
30 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010104 | 崔龙生 | 三等 | 200 |
31 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010108 | 姜泰森 | 三等 | 200 |
32 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010112 | 马彪 | 三等 | 200 |
33 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010114 | 宋阳阳 | 三等 | 200 |
34 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010124 | 展振超 | 三等 | 200 |
35 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010125 | 张金炜 | 三等 | 200 |
36 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010126 | 张满 | 三等 | 200 |
37 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010127 | 赵亮 | 三等 | 200 |
38 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010128 | 钟泽邦 | 三等 | 200 |
39 | 机械学院 | 机械19-2 | 1901010207 | 高宝胜 | 三等 | 200 |
40 | 机械学院 | 机械19-2 | 1901010208 | 高荣昌 | 三等 | 200 |
41 | 机械学院 | 机械19-2 | 1901010223 | 王阳 | 三等 | 200 |
42 | 机械学院 | 机械19-2 | 1901010225 | 杨龙 | 三等 | 200 |
43 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901010301 | 戴吉艺 | 三等 | 200 |
44 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901010304 | 何志杰 | 三等 | 200 |
45 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901010313 | 沈逸杰 | 三等 | 200 |
46 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901010314 | 孙宗圆 | 三等 | 200 |
47 | 机械学院 | 机械19-4 | 1901010405 | 郭尧 | 三等 | 200 |
48 | 机械学院 | 机械19-4 | 1901010426 | 袁硕 | 三等 | 200 |
49 | 机械学院 | 机械19-4 | 1901010430 | 赵一帆 | 三等 | 200 |
50 | 机械学院 | 机械19-5 | 1901010517 | 宁宇晗 | 三等 | 200 |
51 | 机械学院 | 机械19-6 | 1901010609 | 李文博 | 三等 | 200 |
52 | 机械学院 | 机械19-6 | 1901010618 | 徐周 | 三等 | 200 |
53 | 机械学院 | 机械19-6 | 1901010624 | 袁麒翔 | 三等 | 200 |
54 | 机械学院 | 机械19-6 | 1901010626 | 张毅 | 三等 | 200 |
55 | 机械学院 | 机械19-6 | 1901010628 | 赵佩哲 | 三等 | 200 |
56 | 机械学院 | 机械19-7 | 1901010725 | 杨念成 | 三等 | 200 |
57 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010802 | 白浩然 | 三等 | 200 |
58 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010804 | 高慧鑫 | 三等 | 200 |
59 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010809 | 姜嘉辉 | 三等 | 200 |
60 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010816 | 刘西平 | 三等 | 200 |
61 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010825 | 于可心 | 三等 | 200 |
62 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010826 | 战秋成 | 三等 | 200 |
63 | 机械学院 | 机械19-8 | 1901010829 | 赵际云 | 三等 | 200 |
64 | 机械学院 | 能源19-1 | 1901020118 | 王端 | 三等 | 200 |
65 | 机械学院 | 能源19-1 | 1901020126 | 于凯超 | 三等 | 200 |
66 | 机械学院 | 能源19-2 | 1901020205 | 公傲 | 三等 | 200 |
67 | 机械学院 | 能源19-2 | 1901020206 | 郭照民 | 三等 | 200 |
68 | 机械学院 | 能源19-2 | 1901020227 | 曾凡龙 | 三等 | 200 |
69 | 机械学院 | 能源19-3 | 1901020302 | 程刚 | 三等 | 200 |
70 | 机械学院 | 能源19-3 | 1901020305 | 冯立伟 | 三等 | 200 |
71 | 机械学院 | 能源19-3 | 1901020314 | 刘轩铭 | 三等 | 200 |
72 | 机械学院 | 能源19-3 | 1901020320 | 王洪涛 | 三等 | 200 |
73 | 机械学院 | 能源19-3 | 1901020329 | 郑建东 | 三等 | 200 |
74 | 机械学院 | 机械19-4 | 1901050102 | 曹津源 | 三等 | 200 |
75 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901050108 | 李都帅 | 三等 | 200 |
76 | 机械学院 | 机械19-3 | 1901050110 | 刘明鑫 | 三等 | 200 |
77 | 机械学院 | 机械19-2 | 1902010204 | 房泊垚 | 三等 | 200 |
78 | 机械学院 | 机械19-1 | 1902040328 | 张振杨 | 三等 | 200 |
79 | 机械学院 | 机械19-3 | 1915030122 | 王宏伟 | 三等 | 200 |
80 | 机械学院 | 机械19-1 | 1901010118 | 王熙越 | 单项 | 200 |
81 | 机械学院 | 机械19-7 | 1901010728 | 张国栋 | 单项 | 200 |
82 | 机械学院 | 能源19-3 | 1901020327 | 张晓淞 | 单项 | 200 |
83 | 机械学院 | 能源19-3 | 1901020310 | 郭力畅 | 单项 | 200 |
84 | 机械学院 | 能源19-1 | 1901020103 | 杜泽睿 | 单项 | 200 |
85 | 机械学院 | 机械19-7 | 1901010727 | 张超 | 单项 | 200 |
86 | 机械学院 | 机械19-4 | 1901010403 | 耿佳超 | 单项 | 200 |
总计金额: | 25800.00 | |||||
陆翔 | ||||||
序号 | 学院 | 班级 | 学号 | 姓名 | 获奖等级 | 获奖金额(元) |
1 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050208 | 寇洪瑞 | 特等 | 1500.00 |
2 | 机械学院 | 机电19-3 | 1901040320 | 王锦澳 | 一等 | 750.00 |
3 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040403 | 丁绍博 | 一等 | 750.00 |
4 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050209 | 李敬凯 | 一等 | 750.00 |
5 | 机械学院 | 工设19-2 | 1901030205 | 李金慧 | 一等 | 750.00 |
6 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050210 | 李俊涛 | 一等 | 750.00 |
7 | 机械学院 | 机电19-3 | 1901040327 | 于翔川 | 二等 | 400.00 |
8 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040429 | 张渊梁 | 二等 | 400.00 |
9 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040407 | 黄逊 | 二等 | 400.00 |
10 | 机械学院 | 机电19-3 | 1901040330 | 周金金 | 二等 | 400.00 |
11 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040419 | 王月茹 | 二等 | 400.00 |
12 | 机械学院 | 机电19-1 | 1901040105 | 李鑫鹏 | 二等 | 400.00 |
13 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040401 | 车承龙 | 二等 | 400.00 |
14 | 机械学院 | 车辆19-4 | 1901050404 | 陈闻远 | 二等 | 400.00 |
15 | 机械学院 | 车辆19-4 | 1901050418 | 王义勇 | 二等 | 400.00 |
16 | 机械学院 | 车辆19-3 | 1901050330 | 赵鑫林 | 二等 | 400.00 |
17 | 机械学院 | 车辆19-3 | 1901050326 | 张何 | 二等 | 400.00 |
18 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050202 | 程尹 | 二等 | 400.00 |
19 | 机械学院 | 车辆19-4 | 1901050407 | 黄思琦 | 二等 | 400.00 |
20 | 机械学院 | 工设19-2 | 1901030208 | 刘洋 | 二等 | 400.00 |
21 | 机械学院 | 工设19-2 | 1901030217 | 吴麟然 | 二等 | 400.00 |
22 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030101 | 陈鹤元 | 二等 | 400.00 |
23 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050211 | 梁育博 | 二等 | 400.00 |
24 | 机械学院 | 机电19-1 | 1901040101 | 曹思敏 | 三等 | 200.00 |
25 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040408 | 居奎 | 三等 | 200.00 |
26 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040430 | 朱艳南 | 三等 | 200.00 |
27 | 机械学院 | 机电19-2 | 1901040229 | 周庆波 | 三等 | 200.00 |
28 | 机械学院 | 机电19-3 | 1901040329 | 赵心悦 | 三等 | 200.00 |
29 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040428 | 张涤 | 三等 | 200.00 |
30 | 机械学院 | 机电19-1 | 1901040107 | 林涵 | 三等 | 200.00 |
31 | 机械学院 | 机电19-3 | 1901040310 | 李旭飞 | 三等 | 200.00 |
32 | 机械学院 | 机电19-2 | 1901040213 | 罗彬 | 三等 | 200.00 |
33 | 机械学院 | 机电19-1 | 1901040126 | 赵旭 | 三等 | 200.00 |
34 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040406 | 侯海洋 | 三等 | 200.00 |
35 | 机械学院 | 机电19-1 | 1901040111 | 孟祥泽 | 三等 | 200.00 |
36 | 机械学院 | 机电19-3 | 1901040306 | 郭映雪 | 三等 | 200.00 |
37 | 机械学院 | 机电19-3 | 1901040305 | 丛花旭 | 三等 | 200.00 |
38 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040418 | 谭余健 | 三等 | 200.00 |
39 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050223 | 吴秋龙 | 三等 | 200.00 |
40 | 机械学院 | 车辆19-1 | 1901050111 | 毛竹林 | 三等 | 200.00 |
41 | 机械学院 | 车辆19-1 | 1901050114 | 石海强 | 三等 | 200.00 |
42 | 机械学院 | 车辆19-1 | 1901050129 | 朱彦恺 | 三等 | 200.00 |
43 | 机械学院 | 车辆19-3 | 1901050322 | 肖思博 | 三等 | 200.00 |
44 | 机械学院 | 车辆19-3 | 1901050307 | 李常瑞 | 三等 | 200.00 |
45 | 机械学院 | 车辆19-4 | 1901050402 | 陈嘉舜 | 三等 | 200.00 |
46 | 机械学院 | 车辆19-3 | 1901050315 | 母茂泽 | 三等 | 200.00 |
47 | 机械学院 | 车辆19-3 | 1901050328 | 张思琦 | 三等 | 200.00 |
48 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050205 | 郭佳奇 | 三等 | 200.00 |
49 | 机械学院 | 车辆19-1 | 1901050112 | 孟玲瑞 | 三等 | 200.00 |
50 | 机械学院 | 车辆19-1 | 1901050119 | 谢依佳 | 三等 | 200.00 |
51 | 机械学院 | 车辆19-1 | 1901050105 | 郭旭 | 三等 | 200.00 |
52 | 机械学院 | 车辆19-3 | 1901050302 | 董珂 | 三等 | 200.00 |
53 | 机械学院 | 工设19-2 | 1901030206 | 刘冉 | 三等 | 200.00 |
54 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030103 | 黄士涌 | 三等 | 200.00 |
55 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030125 | 周亦晗 | 三等 | 200.00 |
56 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030107 | 李玉昕 | 三等 | 200.00 |
57 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030113 | 潘睿祺 | 三等 | 200.00 |
58 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030111 | 潘冬宇 | 三等 | 200.00 |
59 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030122 | 赵婉旭 | 三等 | 200.00 |
60 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030105 | 李嘉堃 | 三等 | 200.00 |
61 | 机械学院 | 工设19-2 | 1901030214 | 唐甜甜 | 三等 | 200.00 |
62 | 机械学院 | 工设19-1 | 1901030108 | 梁简 | 三等 | 200.00 |
63 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050207 | 姜冬阳 | 三等 | 200.00 |
64 | 机械学院 | 机电19-2 | 1901040205 | 何金 | 单项 | 200.00 |
65 | 机械学院 | 机电19-4 | 1901040423 | 吴宜蔓 | 单项 | 200.00 |
66 | 机械学院 | 车辆19-3 | 1901050312 | 吕博琦 | 单项 | 200.00 |
67 | 机械学院 | 车辆19-2 | 1901050213 | 刘潇 | 单项 | 200.00 |
68 | 机械学院 | 工设19-2 | 1901030202 | 蔡东君 | 单项 | 200.00 |
合计金额: | 21050.00 | |||||
楚天莹 | ||||||
序号 | 学院 | 班级 | 学号 | 姓名 | 获奖等级 | 获奖金额(元) |
1 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040426 | 吴跃能 | 特等 | 1500.00 |
2 | 机械学院 | 工设18-2 | 1801030212 | 孟欣怡 | 一等 | 750.00 |
3 | 机械学院 | 机电18-5 | 1801040525 | 杨佳 | 一等 | 750.00 |
4 | 机械学院 | 机电18-3 | 1801040328 | 翟丹诗 | 一等 | 750.00 |
5 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040424 | 王忠宇 | 一等 | 750.00 |
6 | 机械学院 | 车辆18-1 | 1801050121 | 奚腾龙 | 一等 | 750.00 |
7 | 机械学院 | 车辆18-2 | 1801050213 | 刘贽 | 一等 | 750.00 |
8 | 机械学院 | 工设18-1 | 1801030115 | 苏鑫 | 二等 | 400.00 |
9 | 机械学院 | 工设18-1 | 1801030116 | 王莉莉 | 二等 | 400.00 |
10 | 机械学院 | 工设18-2 | 1801030219 | 谢涵 | 二等 | 400.00 |
11 | 机械学院 | 机电18-1 | 1801040116 | 宋美琪 | 二等 | 400.00 |
12 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040408 | 李辰龙 | 二等 | 400.00 |
13 | 机械学院 | 机电18-3 | 1801040322 | 徐志坚 | 二等 | 400.00 |
14 | 机械学院 | 机电18-3 | 1801040306 | 何玉龙 | 二等 | 400.00 |
15 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040421 | 王春旭 | 二等 | 400.00 |
16 | 机械学院 | 机电18-5 | 1801040517 | 潘辉煌 | 二等 | 400.00 |
17 | 机械学院 | 机电18-1 | 1801040118 | 苏然 | 二等 | 400.00 |
18 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040428 | 闫江涛 | 二等 | 400.00 |
19 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040402 | 程洛 | 二等 | 400.00 |
20 | 机械学院 | 车辆18-1 | 1801050125 | 杨一辰 | 二等 | 400.00 |
21 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050406 | 胡超 | 二等 | 400.00 |
22 | 机械学院 | 车辆18-3 | 1801050303 | 邓益志 | 二等 | 400.00 |
23 | 机械学院 | 车辆18-3 | 1801050322 | 王甲鑫 | 二等 | 400.00 |
24 | 机械学院 | 车辆18-1 | 1801050127 | 张硕 | 二等 | 400.00 |
25 | 机械学院 | 车辆18-3 | 1801050302 | 陈乐圆 | 二等 | 400.00 |
26 | 机械学院 | 车辆18-3 | 1801050307 | 纪琪琪 | 二等 | 400.00 |
27 | 机械学院 | 工设18-2 | 1801030224 | 赵诗雨 | 三等 | 200.00 |
28 | 机械学院 | 工设18-1 | 1801030113 | 彭欣玥 | 三等 | 200.00 |
29 | 机械学院 | 工设18-2 | 1801030206 | 焦娇 | 三等 | 200.00 |
30 | 机械学院 | 工设18-1 | 1801030119 | 于佳梁 | 三等 | 200.00 |
31 | 机械学院 | 工设18-2 | 1802020119 | 汪一夫 | 三等 | 200.00 |
32 | 机械学院 | 工设18-1 | 1801030108 | 焦阳 | 三等 | 200.00 |
33 | 机械学院 | 工设18-2 | 1801030204 | 侯婧鸣 | 三等 | 200.00 |
34 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040210 | 李果 | 三等 | 200.00 |
35 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040412 | 李帅群 | 三等 | 200.00 |
36 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040223 | 赵新竹 | 三等 | 200.00 |
37 | 机械学院 | 机电18-3 | 1801040314 | 马东 | 三等 | 200.00 |
38 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040423 | 王开 | 三等 | 200.00 |
39 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040212 | 廖磊 | 三等 | 200.00 |
40 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040221 | 张东东 | 三等 | 200.00 |
41 | 机械学院 | 机电18-1 | 1801040122 | 王家祥 | 三等 | 200.00 |
42 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040215 | 田澳 | 三等 | 200.00 |
43 | 机械学院 | 机电18-3 | 1801040317 | 王明生 | 三等 | 200.00 |
44 | 机械学院 | 机电18-3 | 1801040304 | 丁占祥 | 三等 | 200.00 |
45 | 机械学院 | 机电18-1 | 1801040125 | 杨东辉 | 三等 | 200.00 |
46 | 机械学院 | 机电18-2 | 1802040309 | 李景闻 | 三等 | 200.00 |
47 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040411 | 李明泽 | 三等 | 200.00 |
48 | 机械学院 | 机电18-3 | 1801040330 | 赵显阳 | 三等 | 200.00 |
49 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040209 | 李恩召 | 三等 | 200.00 |
50 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040214 | 马骠 | 三等 | 200.00 |
51 | 机械学院 | 机电18-1 | 1801040127 | 翟长旭 | 三等 | 200.00 |
52 | 机械学院 | 机电18-4 | 1801040409 | 李佳兴 | 三等 | 200.00 |
53 | 机械学院 | 机电18-3 | 1801040329 | 张远豪 | 三等 | 200.00 |
54 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040229 | 朱子瑞 | 三等 | 200.00 |
55 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050417 | 王杰 | 三等 | 200.00 |
56 | 机械学院 | 车辆18-3 | 1801050313 | 李研 | 三等 | 200.00 |
57 | 机械学院 | 车辆18-1 | 1801050124 | 杨立鹏 | 三等 | 200.00 |
58 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050410 | 梁维妮 | 三等 | 200.00 |
59 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050430 | 钟艳 | 三等 | 200.00 |
60 | 机械学院 | 车辆18-3 | 1801050315 | 刘鹏飞 | 三等 | 200.00 |
61 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050407 | 黄敏越 | 三等 | 200.00 |
62 | 机械学院 | 车辆18-1 | 1801050108 | 李振凯 | 三等 | 200.00 |
63 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050427 | 赵泽 | 三等 | 200.00 |
64 | 机械学院 | 车辆18-3 | 1801050324 | 夏锦浩 | 三等 | 200.00 |
65 | 机械学院 | 车辆18-2 | 1801050228 | 张钰凯 | 三等 | 200.00 |
66 | 机械学院 | 车辆18-1 | 1801050109 | 刘海韬 | 三等 | 200.00 |
67 | 机械学院 | 车辆18-1 | 1801050117 | 王朗 | 三等 | 200.00 |
68 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050416 | 孙博文 | 三等 | 200.00 |
69 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050412 | 刘宇龙 | 三等 | 200.00 |
70 | 机械学院 | 车辆18-2 | 1801050225 | 杨俊 | 三等 | 200.00 |
71 | 机械学院 | 车辆18-4 | 1801050429 | 支一鸣 | 三等 | 200.00 |
72 | 机械学院 | 车辆18-2 | 1801050209 | 李明义 | 三等 | 200.00 |
73 | 机械学院 | 工设18-2 | 1801030222 | 于腾 | 单项 | 200.00 |
74 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040227 | 周杨 | 单项 | 200.00 |
75 | 机械学院 | 机电18-5 | 1801040521 | 王荣荣 | 单项 | 200.00 |
76 | 机械学院 | 机电18-2 | 1801040216 | 田相雨 | 单项 | 200.00 |
77 | 机械学院 | 车辆18-2 | 1801050215 | 马洋洋 | 单项 | 200.00 |
78 | 机械学院 | 车辆18-1 | 1801050107 | 李展帛 | 单项 | 200.00 |
合计金额: | 24000.00 | |||||
崔国红 | ||||||
序号 | 学院 | 班级 | 学号 | 姓名 | 获奖等级 | 获奖金额(元) |
1 | 机械动力工程学院 | 机械20-1 | 1812010612 | 吕德轩 | 一等 | 750.00 |
2 | 机械动力工程学院 | 机械20-8 | 2001010808 | 黄嘉 | 一等 | 750.00 |
3 | 机械动力工程学院 | 机械20-7 | 2001010727 | 张天意 | 一等 | 750.00 |
4 | 机械动力工程学院 | 机械20-9 | 2001010908 | 黄翔宇 | 一等 | 750.00 |
5 | 机械动力工程学院 | 机械20-5 | 2001010511 | 刘珂 | 一等 | 750.00 |
6 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020226 | 张豪 | 一等 | 750.00 |
7 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020119 | 徐玮蔚 | 一等 | 750.00 |
8 | 机械动力工程学院 | 机械20-7 | 2001010709 | 刘泰铭 | 二等 | 400.00 |
9 | 机械动力工程学院 | 机械20-3 | 2001010302 | 程亚琪 | 二等 | 400.00 |
10 | 机械动力工程学院 | 机械20-3 | 2001010330 | 赵旭东 | 二等 | 400.00 |
11 | 机械动力工程学院 | 机械20-1 | 2001010117 | 卢伟 | 二等 | 400.00 |
12 | 机械动力工程学院 | 机械20-9 | 2001010921 | 孙佳旭 | 二等 | 400.00 |
13 | 机械动力工程学院 | 机械20-1 | 2001010125 | 王长宇 | 二等 | 400.00 |
14 | 机械动力工程学院 | 机械20-5 | 2001010524 | 肖培林 | 二等 | 400.00 |
15 | 机械动力工程学院 | 机械20-2 | 2001010214 | 卢道祥 | 二等 | 400.00 |
16 | 机械动力工程学院 | 机械20-3 | 2001010320 | 魏立强 | 二等 | 400.00 |
17 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010602 | 储兆民 | 二等 | 400.00 |
18 | 机械动力工程学院 | 机械20-2 | 2001010221 | 徐世明 | 二等 | 400.00 |
19 | 机械动力工程学院 | 机械20-9 | 2001010905 | 董豫琼 | 二等 | 400.00 |
20 | 机械动力工程学院 | 机械20-4 | 2001010429 | 周鹏 | 二等 | 400.00 |
21 | 机械动力工程学院 | 机械20-1 | 2001010123 | 孙槐泽 | 二等 | 400.00 |
22 | 机械动力工程学院 | 机械20-9 | 2001010916 | 马竣驰 | 二等 | 400.00 |
23 | 机械动力工程学院 | 机械20-3 | 2001010324 | 杨恋 | 二等 | 400.00 |
24 | 机械动力工程学院 | 机械20-9 | 2001010920 | 秦子洋 | 二等 | 400.00 |
25 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020117 | 王相宜 | 二等 | 400.00 |
26 | 机械动力工程学院 | 能源20-3 | 2001020309 | 李世翔 | 二等 | 400.00 |
27 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020102 | 戴婷婷 | 二等 | 400.00 |
28 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020228 | 张瑜涵 | 二等 | 400.00 |
29 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020128 | 张乃心 | 二等 | 400.00 |
30 | 机械动力工程学院 | 机械20-4 | 2001010414 | 王思贺 | 三等 | 200.00 |
31 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010630 | 邹梓豪 | 三等 | 200.00 |
32 | 机械动力工程学院 | 机械20-8 | 2001010830 | 甄志鑫 | 三等 | 200.00 |
33 | 机械动力工程学院 | 机械20-9 | 2001010912 | 李乡宇 | 三等 | 200.00 |
34 | 机械动力工程学院 | 机械20-3 | 2001010301 | 陈鹏 | 三等 | 200.00 |
35 | 机械动力工程学院 | 机械20-8 | 2001010817 | 刘子明 | 三等 | 200.00 |
36 | 机械动力工程学院 | 机械20-8 | 2001010811 | 李宏 | 三等 | 200.00 |
37 | 机械动力工程学院 | 机械20-5 | 2001010504 | 高杰 | 三等 | 200.00 |
38 | 机械动力工程学院 | 机械20-5 | 2001010510 | 刘俊 | 三等 | 200.00 |
39 | 机械动力工程学院 | 机械20-1 | 2001010103 | 陈妙榕 | 三等 | 200.00 |
40 | 机械动力工程学院 | 机械20-1 | 2001010113 | 李海锋 | 三等 | 200.00 |
41 | 机械动力工程学院 | 机械20-1 | 2001010107 | 付翔宇 | 三等 | 200.00 |
42 | 机械动力工程学院 | 机械20-4 | 2001010405 | 金校冰 | 三等 | 200.00 |
43 | 机械动力工程学院 | 机械20-4 | 2001010424 | 张诗芸 | 三等 | 200.00 |
44 | 机械动力工程学院 | 机械20-8 | 2001010825 | 许子骏 | 三等 | 200.00 |
45 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010614 | 孙义淞 | 三等 | 200.00 |
46 | 机械动力工程学院 | 机械20-4 | 2001010413 | 王楠 | 三等 | 200.00 |
47 | 机械动力工程学院 | 机械20-2 | 2001010219 | 谢霄琼 | 三等 | 200.00 |
48 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010622 | 武振豪 | 三等 | 200.00 |
49 | 机械动力工程学院 | 机械20-1 | 2001010104 | 崔炳东 | 三等 | 200.00 |
50 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010616 | 田兴建 | 三等 | 200.00 |
51 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010625 | 翟宏达 | 三等 | 200.00 |
52 | 机械动力工程学院 | 机械20-9 | 2001010924 | 魏爽 | 三等 | 200.00 |
53 | 机械动力工程学院 | 机械20-7 | 2001010710 | 刘智宇 | 三等 | 200.00 |
54 | 机械动力工程学院 | 机械20-4 | 2001010421 | 叶发坤 | 三等 | 200.00 |
55 | 机械动力工程学院 | 机械20-3 | 2001010327 | 张鉴鲡 | 三等 | 200.00 |
56 | 机械动力工程学院 | 机械20-7 | 2001010702 | 陈映赫 | 三等 | 200.00 |
57 | 机械动力工程学院 | 机械20-3 | 2001010313 | 李星南 | 三等 | 200.00 |
58 | 机械动力工程学院 | 机械20-5 | 2001010517 | 裴宏瑞 | 三等 | 200.00 |
59 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010615 | 陶鹏飞 | 三等 | 200.00 |
60 | 机械动力工程学院 | 机械20-5 | 2001010509 | 林逸涵 | 三等 | 200.00 |
61 | 机械动力工程学院 | 机械20-4 | 2001010402 | 陈冰 | 三等 | 200.00 |
62 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010611 | 刘一明 | 三等 | 200.00 |
63 | 机械动力工程学院 | 机械20-4 | 2001010406 | 刘灿中 | 三等 | 200.00 |
64 | 机械动力工程学院 | 机械20-8 | 2001010819 | 万晓龙 | 三等 | 200.00 |
65 | 机械动力工程学院 | 机械20-5 | 2001010505 | 高文东 | 三等 | 200.00 |
66 | 机械动力工程学院 | 机械20-2 | 2001010220 | 徐诗洋 | 三等 | 200.00 |
67 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020202 | 曹羲源 | 三等 | 200.00 |
68 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020229 | 张政 | 三等 | 200.00 |
69 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020130 | 朱子欣 | 三等 | 200.00 |
70 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020108 | 季金贵 | 三等 | 200.00 |
71 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020227 | 张靖锋 | 三等 | 200.00 |
72 | 机械动力工程学院 | 能源20-3 | 2001020317 | 孙云坤 | 三等 | 200.00 |
73 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020125 | 于大龙 | 三等 | 200.00 |
74 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020214 | 刘文文 | 三等 | 200.00 |
75 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020203 | 陈家僮 | 三等 | 200.00 |
76 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020225 | 曾哲 | 三等 | 200.00 |
77 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020109 | 季俊杰 | 三等 | 200.00 |
78 | 机械动力工程学院 | 能源20-3 | 2001020304 | 黄丽炜 | 三等 | 200.00 |
79 | 机械动力工程学院 | 能源20-2 | 2001020204 | 丛章鹏 | 三等 | 200.00 |
80 | 机械动力工程学院 | 能源20-3 | 2001020312 | 马崇鸣 | 三等 | 200.00 |
81 | 机械动力工程学院 | 机械20-3 | 2001010326 | 张海峰 | 单项 | 200.00 |
82 | 机械动力工程学院 | 机械20-5 | 2001010519 | 曲宸 | 单项 | 200.00 |
83 | 机械动力工程学院 | 机械20-2 | 2001010210 | 李长迅 | 单项 | 200.00 |
84 | 机械动力工程学院 | 机械20-6 | 2001010603 | 董骏 | 单项 | 200.00 |
85 | 机械动力工程学院 | 机械20-8 | 2001010827 | 于睿 | 单项 | 200.00 |
86 | 机械动力工程学院 | 能源20-1 | 2001020105 | 郭聪 | 单项 | 200.00 |
87 | 机械动力工程学院 | 能源20-3 | 2001020316 | 孙浩楠 | 单项 | 200.00 |
合计金额: | 25650.00 | |||||
马茜茜 | ||||||
序号 | 学院 | 班级 | 学号 | 姓名 | 获奖等级 | 获奖金额(元) |
1 | 机械学院 | 机电20-3 | 2001040311 | 米聚增 | 一等 | 750.00 |
2 | 机械学院 | 机电20-3 | 2001040301 | 陈娜娜 | 一等 | 750.00 |
3 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050316 | 邱彦卿 | 一等 | 750.00 |
4 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050312 | 刘元弼 | 一等 | 750.00 |
5 | 机械学院 | 工设20-2 | 2001030202 | 陈亚格 | 一等 | 750.00 |
6 | 机械学院 | 机电20-3 | 2001040314 | 沈力 | 二等 | 400.00 |
7 | 机械学院 | 机电20-1 | 2001040111 | 刘铮 | 二等 | 400.00 |
8 | 机械学院 | 机电20-2 | 2001040212 | 廖顺鑫 | 二等 | 400.00 |
9 | 机械学院 | 机电20-2 | 2001040218 | 陶毅然 | 二等 | 400.00 |
10 | 机械学院 | 机电20-1 | 2001040130 | 诸迪文 | 二等 | 400.00 |
11 | 机械学院 | 机电20-2 | 2001040210 | 李长深 | 二等 | 400.00 |
12 | 机械学院 | 车辆20-2 | 2001050225 | 张昊 | 二等 | 400.00 |
13 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050306 | 贺道斌 | 二等 | 400.00 |
14 | 机械学院 | 车辆20-1 | 2001050110 | 顾洪恺 | 二等 | 400.00 |
15 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050307 | 黄晨峰 | 二等 | 400.00 |
16 | 机械学院 | 车辆20-1 | 2001050116 | 刘杰友 | 二等 | 400.00 |
17 | 机械学院 | 车辆20-1 | 2001050104 | 成洪康 | 二等 | 400.00 |
18 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030115 | 沈泉臣 | 二等 | 400.00 |
19 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030122 | 武思彤 | 二等 | 400.00 |
20 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030107 | 李好 | 二等 | 400.00 |
21 | 机械学院 | 机电20-2 | 2001040202 | 初雨 | 三等 | 200.00 |
22 | 机械学院 | 机电20-4 | 2001040425 | 杨志磊 | 三等 | 200.00 |
23 | 机械学院 | 机电20-2 | 2001040205 | 郭唯一 | 三等 | 200.00 |
24 | 机械学院 | 机电20-3 | 2001040306 | 樊泓远 | 三等 | 200.00 |
25 | 机械学院 | 机电20-3 | 2001040323 | 王垚 | 三等 | 200.00 |
26 | 机械学院 | 机电20-2 | 2001040201 | 陈亦路 | 三等 | 200.00 |
27 | 机械学院 | 机电20-4 | 2001040416 | 王明睿 | 三等 | 200.00 |
28 | 机械学院 | 机电20-3 | 2001040325 | 闻宵汉 | 三等 | 200.00 |
29 | 机械学院 | 机电20-1 | 2001040125 | 杨卓 | 三等 | 200.00 |
30 | 机械学院 | 机电20-3 | 2001040317 | 谭伟旗 | 三等 | 200.00 |
31 | 机械学院 | 机电20-1 | 2001040104 | 焦钰博 | 三等 | 200.00 |
32 | 机械学院 | 机电20-4 | 2001040414 | 邱群松 | 三等 | 200.00 |
33 | 机械学院 | 机电20-1 | 2001040121 | 王雨杰 | 三等 | 200.00 |
34 | 机械学院 | 机电20-2 | 2001040216 | 宁立志 | 三等 | 200.00 |
35 | 机械学院 | 机电20-3 | 2001040313 | 齐航 | 三等 | 200.00 |
36 | 机械学院 | 车辆20-1 | 2001050109 | 冯子奇 | 三等 | 200.00 |
37 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050322 | 王子健 | 三等 | 200.00 |
38 | 机械学院 | 车辆20-2 | 2001050230 | 邹亦飞 | 三等 | 200.00 |
39 | 机械学院 | 车辆20-2 | 2001050208 | 黄敏华 | 三等 | 200.00 |
40 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050324 | 吴浩伟 | 三等 | 200.00 |
41 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050302 | 陈震宇 | 三等 | 200.00 |
42 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050317 | 孙昊楠 | 三等 | 200.00 |
43 | 机械学院 | 车辆20-1 | 2001050120 | 欧阳晨曦 | 三等 | 200.00 |
44 | 机械学院 | 车辆20-2 | 2001050223 | 魏梦源 | 三等 | 200.00 |
45 | 机械学院 | 车辆20-1 | 2001050125 | 肖海亮 | 三等 | 200.00 |
46 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050310 | 刘长宇 | 三等 | 200.00 |
47 | 机械学院 | 车辆20-3 | 2001050315 | 秦瑞祺 | 三等 | 200.00 |
48 | 机械学院 | 车辆20-1 | 2001050121 | 彭斌 | 三等 | 200.00 |
49 | 机械学院 | 车辆20-2 | 2001050228 | 赵龙 | 三等 | 200.00 |
50 | 机械学院 | 车辆20-2 | 2001050203 | 崔少颖 | 三等 | 200.00 |
51 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030104 | 邓渊方 | 三等 | 200.00 |
52 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030114 | 潘璐 | 三等 | 200.00 |
53 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030116 | 宋牧格 | 三等 | 200.00 |
54 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030110 | 陆华盛 | 三等 | 200.00 |
55 | 机械学院 | 工设20-2 | 2001030205 | 甘一辰 | 三等 | 200.00 |
56 | 机械学院 | 机电20-4 | 2001040427 | 张权浩 | 单项 | 200.00 |
57 | 机械学院 | 车辆20-2 | 2001050222 | 王可心 | 单项 | 200.00 |
58 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030120 | 吴玥 | 单项 | 200.00 |
59 | 机械学院 | 工设20-1 | 2001030102 | 艾力胡提·艾山 | 单项 | 200.00 |
60 | 机械学院 | 工设20-2 | 2001030212 | 努热曼古力.艾麦提 | 单项 | 200.00 |
合计金额: | 17750.00 |