关于机械动力工程学院2023-2024学年第二学期毕业生奖学金名单的公示

发布者:陆翔发布时间:2024-06-17浏览次数:10

关于机械动力工程学院2023-2024学年第二学期毕业生奖学金名单的公示

根据哈尔滨理工大学《关于开展2023-2024学年第二学期毕业生奖学金评定工作的通知》要求,机械动力工程学院按照《大学生导航》中《学生奖学金实施细则》和《学生综合测评积分办法》规定。经过各专业班级评审、学院审核,现将机械动力工程学院2023-2024学年第二学期毕业生奖学金名单公示如下:

序号

学院

班级

学号

姓名

获奖等级

获奖金额(元)

1

机械动力工程学院

机械20-3

2001010326

张海峰

一等

750.00

2

机械动力工程学院

机械20-3

2001010330

赵旭东

一等

750.00

3

机械动力工程学院

机械20-4

2001010415

王洋

一等

750.00

4

机械动力工程学院

机械20-7

2001010711

路庆文

一等

750.00

5

机械动力工程学院

机械20-8

2001010828

岳强

一等

750.00

6

机械动力工程学院

工设20-2

2001030223

赵欣

一等

750.00

7

机械动力工程学院

车辆20-1

2001050104

成洪康

一等

750.00

8

机械动力工程学院

车辆20-1

2001050110

顾洪恺

一等

750.00

9

机械动力工程学院

能源20-1

2001020102

戴婷婷

一等

750.00

10

机械动力工程学院

能源20-2

2001020228

张瑜涵

一等

750.00

11

机械动力工程学院

机电20-2

2001040217

孙鸿远

一等

750.00

12

机械动力工程学院

机电20-2

2001040218

陶毅然

一等

750.00

13

机械动力工程学院

机械20-2

2001010208

郭家豪

二等

400.00

14

机械动力工程学院

机械20-2

2001010214

卢道祥

二等

400.00

15

机械动力工程学院

机械20-2

2001010204

成文杰

二等

400.00

16

机械动力工程学院

机械20-3

2001010315

刘天华

二等

400.00

17

机械动力工程学院

机械20-3

2001010324

杨恋

二等

400.00

18

机械动力工程学院

机械20-3

2001010308

龚祉星

二等

400.00

19

机械动力工程学院

机械20-4

2001010425

张晓伟

二等

400.00

20

机械动力工程学院

机械20-4

2001010412

王家琪

二等

400.00

21

机械动力工程学院

机械20-5

2001010516

马圣通

二等

400.00

22

机械动力工程学院

机械20-5

2001010524

肖培林

二等

400.00

23

机械动力工程学院

机械20-5

2001010528

张铃

二等

400.00

24

机械动力工程学院

机械20-6

1901010602

曹晓磊

二等

400.00

25

机械动力工程学院

机械20-6

2001010616

田兴建

二等

400.00

26

机械动力工程学院

机械20-7

2001010712

路志远

二等

400.00

27

机械动力工程学院

机械20-8

2001010808

黄嘉

二等

400.00

28

机械动力工程学院

工设20-1

2001030214

王娇

二等

400.00

29

机械动力工程学院

工设20-2

2001030202

陈亚格

二等

400.00

30

机械动力工程学院

工设20-2

2001030205

甘一辰

二等

400.00

31

机械动力工程学院

车辆20-2

2001050206

古桥

二等

400.00

32

机械动力工程学院

车辆20-2

2001050208

黄敏华

二等

400.00

33

机械动力工程学院

车辆20-2

2001050226

张兴宁

二等

400.00

34

机械动力工程学院

车辆20-3

2001050306

贺道斌

二等

400.00

35

机械动力工程学院

车辆20-3

2001050325

杨瑞卿

二等

400.00

36

机械动力工程学院

车辆20-3

2001050328

赵铉申

二等

400.00

37

机械动力工程学院

能源20-1

1901020114

农堃

二等

400.00

38

机械动力工程学院

能源20-1

2001020117

王相宜

二等

400.00

39

机械动力工程学院

能源20-2

2001020202

曹羲源

二等

400.00

40

机械动力工程学院

能源20-2

2001020204

丛章鹏

二等

400.00

41

机械动力工程学院

能源20-2

2009020128

张皓

二等

400.00

42

机械动力工程学院

能源20-3

2001020309

李世翔

二等

400.00

43

机械动力工程学院

机电20-1

2001040125

杨卓

二等

400.00

44

机械动力工程学院

机电20-2

2001040221

吴泽旭

二等

400.00

45

机械动力工程学院

机电20-2

2001040228

赵梓博

二等

400.00

46

机械动力工程学院

机电20-3

2001040324

王梓旭

二等

400.00

47

机械动力工程学院

机电20-4

2001040403

高峰

二等

400.00

48

机械动力工程学院

机电20-4

2001040422

熊江龙

二等

400.00

49

机械动力工程学院

机械20-1

2001010126

王志飞

三等

200.00

50

机械动力工程学院

机械20-1

2001010130

张祥泽

三等

200.00

51

机械动力工程学院

机械20-1

2001010116

刘凯

三等

200.00

52

机械动力工程学院

机械20-1

2001010118

卢志祥

三等

200.00

53

机械动力工程学院

机械20-2

1601010204

邓泽旺

三等

200.00

54

机械动力工程学院

机械20-2

2001010206

樊文杰

三等

200.00

55

机械动力工程学院

机械20-2

2001010212

李海兰

三等

200.00

56

机械动力工程学院

机械20-2

2001010217

王佳瑞

三等

200.00

57

机械动力工程学院

机械20-3

2001010303

邓奎港

三等

200.00

58

机械动力工程学院

机械20-3

2001010320

魏立强

三等

200.00

59

机械动力工程学院

机械20-3

2001010321

吴晗锐

三等

200.00

60

机械动力工程学院

机械20-4

1801010423

武荣

三等

200.00

61

机械动力工程学院

机械20-4

2001010428

赵阳

三等

200.00

62

机械动力工程学院

机械20-4

2001010401

包轲文

三等

200.00

63

机械动力工程学院

机械20-4

2001010406

刘灿中

三等

200.00

64

机械动力工程学院

机械20-4

2001010410

唐兵

三等

200.00

65

机械动力工程学院

机械20-4

2001010411

王皓

三等

200.00

66

机械动力工程学院

机械20-4

2001010420

杨卓

三等

200.00

67

机械动力工程学院

机械20-4

2001010424

张诗芸

三等

200.00

68

机械动力工程学院

机械20-5

2001010506

关峻峰

三等

200.00

69

机械动力工程学院

机械20-5

2001010510

刘俊

三等

200.00

70

机械动力工程学院

机械20-6

2001010611

刘一明

三等

200.00

71

机械动力工程学院

机械20-6

2001010612

米琦

三等

200.00

72

机械动力工程学院

机械20-6

2001010619

王鑫磊

三等

200.00

73

机械动力工程学院

机械20-6

2001010623

晏家乐

三等

200.00

74

机械动力工程学院

机械20-7

2001010702

陈映赫

三等

200.00

75

机械动力工程学院

机械20-7

2001010717

唐婷婷

三等

200.00

76

机械动力工程学院

机械20-7

2001010725

魏俊生

三等

200.00

77

机械动力工程学院

机械20-7

2001010727

张天意

三等

200.00

78

机械动力工程学院

机械20-8

2001010812

李明哲

三等

200.00

79

机械动力工程学院

机械20-9

2001010901

柴锦洋

三等

200.00

80

机械动力工程学院

工设20-1

2001030104

邓渊方

三等

200.00

81

机械动力工程学院

工设20-1

2001030212

努热曼古力·艾麦提

三等

200.00

82

机械动力工程学院

工设20-2

2001030123

熊奕骅

三等

200.00

83

机械动力工程学院

工设20-2

2001030207

胡煜彬

三等

200.00

84

机械动力工程学院

工设20-2

2001030209

纪美伊

三等

200.00

85

机械动力工程学院

工设20-2

2001030221

张馨元

三等

200.00

86

机械动力工程学院

工设20-2

2001030225

朱雨彤

三等

200.00

87

机械动力工程学院

车辆20-1

2001050101

白景元

三等

200.00

88

机械动力工程学院

车辆20-1

2001050103

陈泽官

三等

200.00

89

机械动力工程学院

车辆20-1

2001050105

褚昊

三等

200.00

90

机械动力工程学院

车辆20-1

2001050113

姜锐

三等

200.00

91

机械动力工程学院

车辆20-1

2001050114

李林

三等

200.00

92

机械动力工程学院

车辆20-2

2001050205

高云航

三等

200.00

93

机械动力工程学院

车辆20-2

2001050219

邱文龙

三等

200.00

94

机械动力工程学院

车辆20-2

2001050222

王可心

三等

200.00

95

机械动力工程学院

车辆20-2

2001050225

张昊

三等

200.00

96

机械动力工程学院

车辆20-3

2001050303

董子旭

三等

200.00

97

机械动力工程学院

车辆20-3

2001050310

刘长宇

三等

200.00

98

机械动力工程学院

车辆20-3

2001050311

刘浩冉

三等

200.00

99

机械动力工程学院

车辆20-3

2001050314

彭鹏

三等

200.00

100

机械动力工程学院

车辆20-3

2001050317

孙昊楠

三等

200.00

101

机械动力工程学院

能源20-1

2001020127

张佳星

三等

200.00

102

机械动力工程学院

能源20-1

2001020128

张乃心

三等

200.00

103

机械动力工程学院

能源20-1

2001020113

刘旺奇

三等

200.00

104

机械动力工程学院

能源20-1

2001020116

王楠

三等

200.00

105

机械动力工程学院

能源20-1

2001020121

杨玉龙

三等

200.00

106

机械动力工程学院

能源20-1

2001020125

于大龙

三等

200.00

107

机械动力工程学院

能源20-2

2001020205

戴海洋

三等

200.00

108

机械动力工程学院

能源20-2

2001020207

丁浩

三等

200.00

109

机械动力工程学院

能源20-2

2001020214

刘文文

三等

200.00

110

机械动力工程学院

能源20-2

2001020206

邓朝元

三等

200.00

111

机械动力工程学院

能源20-2

2001020208

郝云龙

三等

200.00

112

机械动力工程学院

能源20-3

2001020312

马崇鸣

三等

200.00

113

机械动力工程学院

能源20-3

2001020328

赵佳

三等

200.00

114

机械动力工程学院

能源20-3

2001020304

黄丽炜

三等

200.00

115

机械动力工程学院

机电20-1

2001040121

王雨杰

三等

200.00

116

机械动力工程学院

机电20-2

2001040202

初雨

三等

200.00

117

机械动力工程学院

机电20-2

2001040206

韩语婷

三等

200.00

118

机械动力工程学院

机电20-2

2001040216

宁立志

三等

200.00

119

机械动力工程学院

机电20-2

2001040219

王浩欣

三等

200.00

120

机械动力工程学院

机电20-3

2001040311

米聚增

三等

200.00

121

机械动力工程学院

机电20-3

2001040322

王鑫

三等

200.00

122

机械动力工程学院

机电20-3

2001040328

杨佳翌

三等

200.00

123

机械动力工程学院

机电20-3

2001040329

张梦城

三等

200.00

124

机械动力工程学院

机电20-3

2001040330

张鑫铭

三等

200.00

125

机械动力工程学院

机电20-4

2001040415

王斌森

三等

200.00

126

机械动力工程学院

机电20-4

2001040425

杨志磊

三等

200.00

127

机械动力工程学院

机电20-4

2001040427

张权浩

三等

200.00

128

机械动力工程学院

机电20-4

2001040428

张书健

三等

200.00

129

机械动力工程学院

机械20-4

2001010402

陈冰

单项

200.00

130

机械动力工程学院

机械20-4

2001010403

陈庆云

单项

200.00

131

机械动力工程学院

机械20-6

2001010603

董骏

单项

200.00

132

机械动力工程学院

机械20-6

2001010610

李小印

单项

200.00

133

机械动力工程学院

机械20-6

2001010628

赵飞飞

单项

200.00

134

机械动力工程学院

工设20-2

2001030208

黄易

单项

200.00

135

机械动力工程学院

车辆20-1

2001050102

陈星光

单项

200.00

136

机械动力工程学院

车辆20-2

1901050201

陈欣

单项

200.00

137

机械动力工程学院

能源20-1

2001020101

陈铭晨

单项

200.00

138

机械动力工程学院

能源20-3

2001020317

孙云坤

单项

200.00

139

机械动力工程学院

机电20-2

2001040225

张思博

单项

200.00

140

机械动力工程学院

机电20-4

2001040404

高宇

单项

200.00

 

公示时间为3个工作日(公示时间:2024年6月17日-2024年6月19日)。如有异议,可在公示期内向机械动力工程学院学生办公室反映。反映问题需署真实姓名和联系方式,坚持实事求是的原则,以便调查核实。

联系电话:0451-86390578,

联系地址:西区新主楼C303,

邮箱:1294389536@qq.com